Основные правила.

1. Регистрация проводиться ради игры. Если вы решили зарегистрироваться просто так, посидеть на главное странице или подать анкеты и смыться, то лучше не регистрируйтесь.
2. Перед регистрацией ознакомитесь со списком ролей, нам двойники не нужны.
3. После регистрации вы можете забронировать себе роль канонического персонажа, но только на три дня.
4. Если вас приняли, а вы не приступаете к игре, а сидите  на главной странице или во флуде, то вас снимают с роли через четыре дня.
5. Рейтинг игры NC-21. Поэтому разрешено, так сказать, выражаться нецензурно. Если вдруг вырвется, то наказывать за это вас никто не будет. Но, подумайте сами, что вставлять через каждое слово мат, не нужно. Чем вы этого добьетесь? Что покажете? И самое главное, задумаетесь, что о вас подумают, если вы будите эти слова часто употреблять.
6. Не оскорблять участников форума, а тем более администрацию форума. Возникли вопросы или что-то не нравиться? Объясните все по-человечески.
7. Запрещено вступать в игру до принятия вашей анкеты.
8. Родственники канонов запрещены и ни для кого исключений делать не будем. Хотя, вы можете стать человеком из клана Хьюга. Но таких будет немного и они не должны быть родственниками Неджи и Ханаты.
9. Как и говорилась раньше у игры рейтинг NC-21. Поэтому в игре могут присутствовать подробные сцены насилия, убийства, секса и так далее. Если вам это противно, то покиньте форум. Кроме того разрешены все виды отношений: хентай, яой, юри.
10. Флудим в спец. теме. Если что-то важное вы хотите сказать вашему партнеру по игре в игровой локации, то воспользуйтесь пометкой офф или какой другой.
11. Если возникли вопросы, то обращайтесь в спец. тему или администратору в ЛС. Не бойтесь, администрация форума такие же люди как и вы.
12. Вы обязаны посещать форум не реже раза в два дня. И отписываться как минимум по посту, чтобы игра не стояла.
13. Весь форум будет виден после принятие вашей анкеты.

Анкеты.

1. Анкеты должны быть написаны строго по шаблону. Не нужно переставлять пункты местами. Так же не нужно пропускать какие либо из них. Исключение: статус.
2. Перед заполнением анкеты советую ознакомиться с сюжетом данной ролевой, чтобы избежать какие-либо недочеты и не переписывать анкету.
3. Неканоны, ваш персонаж не всесилен. Пожалуйста, учтите это.
4. Что касается кекей-генкая у неканонов… Можно, но администрация может отказать вам. Так же помните, что должны быть и недостатки, и сильные стороны у этого генкая.
5. Что касается внешности персонажа, то не там должны быть описаны не только плюсы но и минусы. Помните, нет идеальных людей, под идеал подходит кукла. И не нужно писать типа значит я идеал и так далее.
6. Берете тот характер, который действительно сможете отыграть в любой ситуации не зависимо может ваш герой в такой оказаться или нет.
7. Ключ: начало.

Ники.

1. Разрешена регистрация ников как на английском, так и на русском языке. Ник должен содержать имя или имя и фамилию вашего персонажа.
2. Ники такие как клубничка, сладенький или тупо набор слов, будут удаляться. Имена берем японские и не увлекаемся со значками в нике, так же ни какой лесенки.

Посты.

1. Минимальный размер 7-10 полных строк.
2. Посты пишем от третьего лица.
3. Оформляем посты по правилам, которые приведены ниже.
     - Речи вашего персонажа выделяем жирным;
     - Мысли – курсивом;
     - Речь другого персонала – подчеркиваем;
     - Действия ни как не выделяются.
4. Перемещения из темы в тему лучше всего показывать  такими стрелочками -->,  <-- (или какими-нибудь другими показателями).
5. Ключ: новой истории.